Contáctenos

Ecoanálisis S.A.

Teléfono:  22917600
Fax:  22917570
Dirección: 100 mts. norte, 200 mts. oeste y 75 mts. norte del ICE de Pavas.
Correo: eco@ecoanalisis.org

Área  Administrativa y Comercial

Karl Hempel
Gerente General
Correo: khempel@ecoanalisis.org

Raquel Sánchez
Directora Administrativa Comercial
Ext: 1
Celular: 88256618
Correo:  raquel@ecoanalisis.org

Carlo Vallejos
Asistente:
*Administrativo
Ext: 0
Correo:  administrativo@ecoanalisis.org
*De Mercadeo
Correo: mercadeo@ecoanalisis.org

Área Económica

Jorge Mora
Analista Económico
Ext: 5
Correo: jmora@ecoanalisis.org

Agatha Gutiérrez
Analista Económico
Ext: 6
Correo: agutierrez@ecoanalisis.org

Rebeca Gamboa
Analista Económico
Ext: 4
Correo:  rgamboa@ecoanalisis.org

  1. (requerido)
  2. (requerido)
  3. (ingrese un email valido)
  4. (requerido)